Vorstand

Heiner Lampen

Vorsitzender
Bahnhofstr. 13
49838 Wettrup

 

Bernhard Spieker jun.

Stellvertreter
Handruper Str. 23
49838 Lengerich

 

Christian Heskamp

Geschäftsführer
Zum Höftersbusch 5a
49838 Lengerich

 

Stefan Determann

Vorstandsmitglied
Langener Str. 15
49838 Gersten

 

Christian Barke

Vorstandsmitglied
Am Hundehövel 1a
49838 Handrup

 

Andreas Heitker

Vorstandsmitglied
Lupinenweg 4
49838 Langen

 

Geschäftsführung

Christian Heskamp

Betriebswirt (BFC)
Fachwirt für Versicherungen und Finanzen

Geschäftsführer
Mitglied des Vorstandes
05904/964000-11
heskamp@lengericher.de

Petra Lammers

Groß- und Außenhandelskauffrau

Assistentin der Geschäftsführung
05904/964000-12
lammers@lengericher.de

Kundenberater

Ellen Heddendorp

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Kundenberaterin, Schaden-Service
05904/964000-25
heddendorp@lengericher.de

Daniel Opitz

Fachmann für Versicherungsvermittlung

Kundenberater
05904/964000-21
opitz@lengericher.de

Sonja Wübbels

Versicherungsfachfrau

Kundenberaterin, Schaden-Service
05904/964000-41
wuebbels@lengericher.de

Carsten Grüner-Landwehr

Versicherungsfachmann

Kundenberater
05904/964000-22
gruener-landwehr@lengericher.de

Vertriebsassistenz

Marion Tegeder

Vertriebsassistenz
05904/964000-24
tegeder@lengericher.de

Maraike Gröschner

Fachfrau für Versicherungsvermittlung

Vertriebsassistenz
05904/964000-23
groeschner@lengericher.de

Buchhaltung

Sabrina Grefer

Steuerfachangestellte

Buchhaltung
05904/964000-51
grefer@lengericher.de